Постоянные читатели

вторник, 1 марта 2016 г.

Dimensions и только он

Я не могла не написать об этой фирме,вышивальный мир разнообразен,множество производителей,авторских схем,но Dimensions мастадонты,более качественных материалов,безупречно проработанных схем я не встречала ни у кого.Стоит ли говорить о том,что я хочу вышить их все!


Первой моей работой был "Цветочный ангел",я влюбилась в нее сразу,гармония нежных оттенков,сиреневый,лиловый,пурпурный,те которые мне не нравятся в одежде и интерьере,почему-то очаровательны для меня в вышивке.Работа была оформлена мной с подарена,и до сих пор слышу "спасибо" в свой адрес...приятно до чертиков.


Морские сюжеты,цветочная тематика,новогодний Dimensions ,Мишки-мне нравится все!!!Конкуренцию могут составить только рустикальные вышивки и Олени-Лоси,от которых веет Скандинавией.



 
В ближайших планах набор,снятый с производства(как я могла его профукать)"Гуси зимой",красно-терракотовые домики,скелеты деревьев,первый снег,взлетающие птицы...красота засыпающей природы...(ну и мысли в первый весенний день)


Обязательно продолжу вышивать море и все,что с ним связано,едет ко мне один заказ,жду с нетерпением.

5 комментариев:

  1. Юля, согласна, Дим - яркая звезда на вышивальном небосклоне. Правда, вот, что стало с ним в последний год? Новинки не радуют. Ну да и старинок пока выше крыши, выбор огромен.

    Сюжеты ты выбираешь самые вкусные! Лаванду отыскала - завидую! :) С удовольствием посмотрела-почитала весь блог, спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сейчас готовлю новый проэкт"Гуси зимой",аж руки чешутся😃

      Удалить
    2. Боже, легендарные гусики! Жду!

      Удалить
  2. сколько красоты! У Вас такие вкусные фотографии, хочется каждую деталь рассматривать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана,спасибо,Dimensions невозможно плохо сфотографировать,я его ооочень люблю,он прекрасен😊

      Удалить