Постоянные читатели

понедельник, 29 февраля 2016 г.

В предвкушении сезона

Добрый день!Наверное у каждого человека наступает такой период в жизни,когда устаешь от городской суеты,людей,насущных проблем и хочется уединения,размеренности,неторопливости...Всегда была уверена,что я стопроцентно житель мегаполиса и копание в земле вообще не мое.Но поездка с Толмачево осенью 2010 года изменила все.Я пропала.Половина дома,которой мы владели,находилась в удручающем состоянии,крыша текла,стекла выбиты,количество мусора зашкаливало.В течении двух лет мы с мужем,закатав рукава,приводили участок и дом в порядок.






Я не теряю надежды на создание сада и дома своей мечты.В основе обязательно будет скандинавский стиль.Пока не могу поделиться фото внутри дома,но заменена крыша,половина пола,некоторые окна и двери.Самое главное-выкуплена вторая половина участка! Впереди загородный сезон 2016,а я просматриваю предыдущие результаты и делаю заказ растений на весну.Хочется гармонии,теплоты и уюта.И именно в природе все это есть)))

5 комментариев:

  1. Юля, я уверена, всё будет и именно так, как мечтается! Жду заметок от даче больше, чем твоих вышивок. Они меня вдохновляют, а теперь и опыт буду перенимать. Мы в этом году только плодовые деревья и кустарники посадим. Тоже, жду тепла, руки зудят :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,я заболела Рододендронами и крупномерами,заказала бересклет,пихту,бархат амурский,орех серый,ну и новый флокс Клеопатра,посмотри в инете,особенно бархат,очень достойный экземпляр😊

      Удалить
  2. И я с удовольствием буду читать про дом и сад помимо вышивок! У нас участок есть и небольшой летний домик в 2015 году поставили там (его новогодний можно посмотреть у меня в блоге, пока он был пустой,мы использовали его как плацдарм для новогодних декораций) , сейчас занимаюсь благоустройством домика к летнему сезону. В планах 2016 - забор и пристройка - веранда к летнему домику, так что мне интересно все, что связано с землей и стройкой ! Рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого,я тоже очень рада,приятно найти единомышленников.Отличные планы!!!У нас на лето 2016-внутренняя отделка,замена оставшихся окон,доделать пол на второй половине,надеюсь к осени из веранды мы переедет в дом☺

      Удалить
    2. Кстати,можно ссылку на блог,с удовольствием посмотрю😃

      Удалить